Пятница, 19.04.2024, 08:43

Главная » 2018 » Февраль » 14

Олимпиада по математике «Заврики» — это масштабное соревнование на образовательной платформе Учи.ру. Задачи тренируют внимание, логику и пространственное воображение, но при этом не требуют углублённого знания школьной программы. Задания олимпиады направлены на развитие нестандартного мышления и представлены в понятной форме.Все участники олимпиады награждаются дипломами и почётными грамотами, а учителя — благодарственными письмами!

Пробный тур пройдет с 5 по 18 февраля. Пробный тур даёт возможность попробовать свои силы и немного потренироваться. Его результаты никак не влияют на основной.

Основной тур длительностью 60 минут пройдет с 19 февраля по 4 марта. Участвовать в основном туре могут все желающие, в том числе те, кто не принимал участия в пробном туре.

Узнать об олимпиаде подробнее и ознакомиться с примерами заданий можно на сайте Учи.ру в разделе олимпиады

Просмотров: 439 | Добавил: sch90chel | Дата: 14.02.2018