Суббота, 20.04.2024, 06:08

Главная » 2019 » Сентябрь » 18

Информация размещена с целью профилактики коррупционных действий среди населения и осознания важности вовлечения детей и молодежи в качестве ключевых субъектов в деятельность по закреплению норм этического поведения, начиная с определения и утверждения ценностей, принципов и мер, позволяющих сформировать справедливое и свободное от коррупции общество в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой РФ

Просмотров: 217 | Добавил: sch90chel | Дата: 18.09.2019

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители) детей несовершеннолетних 2009 г.р., или которых достигнут в этом календарном году возраста 10 лет)
04 октября (пт) на базе МБУЗ «ДГКП № 1», расположенной по адресу: ул.Коммуны, 125, будет проведен профилактический осмотр врачами – специалистами:

• стоматологом
  • неврологом
  • офтальмологом
  • ортопедом
  • эндокринологом
  • педиатром

Дополнительно будет проведено диагностическое обследование:

• ОАК
  • ОАМ

Забор общего анализа крови и общего анализа мочи будет осуществлен 04.10.2019 в часы с 8.00 до 10.00 на базе МБУЗ «ДГКП № 1», расположенной по адресу: ул.Коммуны, 125.
Для сдачи общего анализа мочи принести утреннюю мочу в стерильной одноразовой баночке, закрывающуюся крышкой. Дети идут в сопровождении родителей (законных представителей).

Вопросы по телефону 232-17-90

Учебные задания на 04.10.2019 учитель разместит в АС «Сетевой город. Образование»

Просмотров: 250 | Добавил: sch90chel | Дата: 18.09.2019