Четверг, 28.03.2024, 15:54

Главная » 2019 » Декабрь » 20

Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья - самое важное для родителей, учителей и общества в целом.
Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» посвящена повышению знаний правил противопожарной безопасности.
Регистрацию школьников и воспитанников производят их учителя,воспитатели или родители. Для регистрации на акции ученику необходимо обратиться к своему учителю или родителю. Мероприятие проводится в интернет-формате на Всероссийском образовательном интернет-ресурсе: ПротивопожарнаяБезопасность.РФ

Просмотров: 207 | Добавил: sch90chel | Дата: 20.12.2019

Олимпиада Учи.ру по программированию для учеников 1-11 классов познакомит ребёнка с основами программирования. Решение задач олимпиады поможет развить качества, которые пригодятся как при изучении других дисциплин и учёбы в школе, так и в жизни вообще. Для участия не нужны знания по предмету и особая подготовка. Участие бесплатное.

Подробная информация доступна на сайте uchi.ru

Просмотров: 206 | Добавил: sch90chel | Дата: 20.12.2019