Четверг, 28.03.2024, 16:10

Главная » 2020 » Июнь » 27

Просмотров: 183 | Добавил: sch90chel | Дата: 27.06.2020

Нет ничего важнее человеческой жизни, а детские жизни - это самое ценное. С целью их сохранения дети и их родители должны знать простые, но очень полезные правила, которые помогут избежать опасных ситуаций, травмирования на объектах транспорта.

Не забывайте, что железнодорожный, водный и воздушный транспорт - это объекты повышенной опасности, поэтому постоянно держите детей в поле своего зрения, не разрешайте маленьким детям одним ходить вблизи железнодорожных переездов и на железнодорожной станции, водоёмов и аэропортов.

С целью исключения возможности совершения противоправных действий, не оставляйте детей без присмотра с посторонними лицами, особенно с незнакомыми вам ранее людьми.

При помощи этих памяток вы можете научить ребёнка вести себя уверенно в опасных и чрезвычайных ситуациях. Обсудите с ребёнком полученную информацию. Важно, чтобы ребёнок верно понял правила поведения безопасного поведения и, используя их, смог следовать им в жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: sch90chel | Дата: 27.06.2020