Пятница, 29.03.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Прогимназия №90 г. Челябинска"

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2021 » Март » 30 » Конкурс «Агент безопасности СвЖД»
21:23
Конкурс «Агент безопасности СвЖД»

В социальной сети Instagram проводится конкурс фото- и видеоработ «Агент безопасности СвЖД». Мероприятие направлено на привлечение внимания к проблеме детского травматизма в зоне движения поездов.

Детям и подросткам в возрасте от 5 до 18 лет предлагается самостоятельно или с помощью родителей и педагогов снять короткие видеоролики (до 1 минуты) или сделать фотографии своих графических работ на тему безопасного поведения на объектах железной дороги.

В творческой форме ребята должны объяснить, почему переходить пути можно только в специально предназначенных для этого местах, а в зоне движения поездов не нужно отвлекаться на гаджеты и пользоваться наушниками, почему нельзя играть возле железной дороги, а селфи должно быть безопасным. Так дети лучше запомнят правила, а через социальные сети смогут донести их до своих сверстников.

Обязательным условием конкурса является безопасность самих участников: все видео и фотоснимки должны быть сделаны с соблюдением правил поведения на железной дороге.

Готовые работы детям и подросткам предлагается опубликовать в ленте на своей страничке в Instagram с хештегом #АгентбезопасностиСвЖД в период с 19 марта по 18 апреля.

Чтобы организаторам было проще идентифицировать работы и связаться с победителями для награждения, всем участникам необходимо также отправить заявку по электронной почте (адреса указаны в Положении о конкурсе). Ознакомиться с Положением и скачать заявку участника можно по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1jTITZtjZd6PFuxyfVg5AhJovFWpNRpJR

Просмотров: 167 | Добавил: sch90chel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск
Полезные ссылки




Copyright МБОУ "Прогимназия №90" © 2024
Конструктор сайтов - uCoz