Пятница, 29.03.2024, 17:49

Главная » 2021 » Март » 25 » Конкурс «Дебют в науке».
Конкурс «Дебют в науке».

Уральский государственный экономический университет в рамках XI Евразийского экономического форума молодежи проводит Международный конкурс исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке».

Участвовать в конкурсе могут школьники всех возрастных групп с 1 по 11 класс.

Тематические направления конкурса:

• «Будьте здоровы» – изучение влияния климатических, химических, биологических, технологических факторов, качества продуктов, особенностей рациона питания и образа жизни на здоровье человека.
  • «Клуб путешественников» – разработка тематических туристических маршрутов с посещением различных исторических мест, культурных и природных объектов; виртуальные туристические маршруты, путеводители.
  • «Компьютерный гений» – исследование информационных процессов любой природы; создание новой технологии обработки информации; научные и инженерные разработки с целью создания, внедрения и обеспечения эффективного применения компьютерной техники и технологии во всех сферах человеческой жизнедеятельности.
  •  «Экономическая шкатулка» - решение конкретных задач в сфере экономики и производства, разработка новых товаров и услуг, развитие финансовой грамотности у различных групп современного общества, защита прав потребителей.

Заявка участника и конкурсная работа принимаются до 30 марта 2021 года до 14:00 (по местному времени). Каждый участник регистрируется и прикрепляет работу на официальном портале Форума (Конгресс школьников, конкурс «Дебют в науке»). Заявка и работа может быть продублирована на электронный адрес: eurasia.school@yandex.ru.

Просмотров: 124 | Добавил: sch90chel