Пятница, 26.04.2024, 08:35

Общий стаж работы 16 лет

Стаж работы в отрасли 16 лет

Стаж работы в данном коллективе 9 лет

Образование, специальность высшее, учитель начальных классов

Баранова Любовь Борисовна - высококвалифицированный специалист, творчески работающий учитель. Уроки Любовь Борисовны научны и целенаправленны, на каждом из них развивается творческая инициатива учащихся, самостоятельность мышления в обстановке доверительного контакта учителя и учеников. Педагог воспитывает нравственные и духовные качества личности, гражданскую позицию детей.

Любовь Борисовна умело использует на уроках разнообразные методы обучения и формы организации учебной деятельности учащихся.

Баранова Л.Б. активно делится накопленным опытом с коллегами: систематически проводит открытые уроки для учителей района, города, традиционно выступает с докладами на школьных научно-практических конференциях, семинарах, педагогических советах.

Ученики Барановой Л.Б. показывают высокий уровень сформированности знаний, умений и навыков (в 209-2010 учебном году качественная успеваемость учащихся составила-85%, в 2010-2011 -80%).

Учащиеся Любовь Борисовны принимают участие в школьных и районных предметных олимпиадах, городских конкурсах, активно занимается исследовательской работой с учащимися и достигает высоких результатов: 2009-2010 учебный год 3 место в районной предметной олимпиаде по математике, диплом 2 степени в городском конкурсе «Шаг в будущее»;

2010-2011 учебный год - 2 место в открытой предметной олимпиаде по математике среди учащихся 1-3 классов, диплом 2 степени на городской краеведческой конференции «Мой первый доклад», диплом 1 степени региональной конференции по краеведению «Наследие».

Баранова Любовь Борисовна за высокие показатели в обучении награждена Грамотой Районного управления образования Центрального района г. Челябинска (2008 го, 2010 г.)