Четверг, 16.07.2020, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Прогимназия №90 г. Челябинска"

Меню сайта
Форма входа

ПЛАН РАБОТЫ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «Чудесный остров»

июнь 2016 г.

 

 

1 июня  (среда)

Открытие 1 смены.

10-00

Посещение городской детской библиотеки

«Мурзилка собирает друзей»

Игра по книгам Г. Остера.

11-15 Занятие кружка ЛЕГО

16-00

Игры на свежем воздухе

2 июня (четверг)

 

10-00

Представление театра НХТ

«Фокусы»

11-15 Занятие кружка ЛЕГО

16-00

Беседа о правилах поведения на дорогах

3 июня (пятница)

11-00

Посещение областного краеведческого музея

 

 

16-00

Спортивный час

 

6  июня (понедельник)

10-30

Посещение Дома Сказки. Фольклорные игры на свежем воздухе.

 

16-00

Беседа по ПДД «Улица полна неожиданностей»

7  июня (вторник)

   10-00

Концерт выездной бригады гимназии № 10

11-15 Занятие кружка ЛЕГО

 

16-00

Занятия кружков: «Веселый английский», Хореография,  «ИЗО»

8 июня (среда)

10-00

Посещение городской детской библиотеки «Сказки Пушкина»

11-15 Занятие кружка ЛЕГО

 

16-00

Конкурс рисунков по сказкам А.С. Пушкина

 

9 июня (четверг)

10-00

Посещение кинотеатра «Знамя»

«Алиса в Зазеркалье»

 

16-00

Беседа о соблюдении правил личной гигиены

10 июня (пятница)

10-00

Посещение камерного театра.

Спектакль «Мишка и звезда»

 

16-00

Беседа о символах России

 

14  июня (вторник)

10-00

Игровая программа  театра «Бибигон»

«Играем в волшебников»

11-15 Занятие кружка ЛЕГО

16-00

Занятия кружков: «Веселый английский», Хореография,  «ИЗО»

15 июня (среда)

10-00

Посещение камерного театра.

Спектакль «Сказ про то, как Федор – кузнец Землю русскую от нечисти спасал »

 

16-00

ПДД. Беседа «Элементы улиц и дорог». Подвижные игры.

16 июня (четверг)

10-00

Игровая программа

в  развлекательном  комплексе «Куба»

 11-15 Занятия кружков: «Веселый английский», Хореография,  «ИЗО», кружка ЛЕГО

 

16-00

Спортивный час. Чемпионат лагеря по бегу.

17 июня (пятница)

10-00

Посещение кинотеатра «Знамя»

«Энгрибертс»

 

 

 

16-00 Спортивный час

20 июня (понедельник)

10-00 Игровая программа

в  развлекательном комплексе «Горки»

16-00

Игры на свежем воздухе

Легкоатлетическая эстафета

21 июня (вторник)

10-00

Посещение кинотеатра «Знамя»

«В поисках Доры»

11-15 Занятие кружка ЛЕГО

 

16-00 Конкурс детского рисунка

«Мы рисуем лето»

 

22  июня (среда)

10-00

Посещение городской детской библиотеки

Беседа «Дети военных лет»

Возложение цветов на Аллее Славы

11-15 Занятие кружка ЛЕГО

16-00

Спортивный праздник.

23 июня (четверг)

10-00

Игровая программа

Театра НХТ «Дискотека»

11-15 Занятие кружка ЛЕГО

 

16-00

Беседа о пользе витаминов

24 июня (пятница)

 

10-00

Закрытие 1 лагерной смены.

11-00 Посещение музея «Экспериментус»

16-00

Линейка – награждение победителей соревнований и конкурсов.

 

27  июня (понедельник)

10-30

Занятия кружков: «Веселый английский», Хореография,  «ОФП» , кружка ЛЕГО

11-30

Викторина: «Красный, жёлтый, зелёный»

Поиск
Полезные ссылки


Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz