Четверг, 25.04.2024, 10:53

Главная » 2012 » Апрель » 19

Уважаемые родители!

В городе Челябинске пройдут «Уроки чистоты»

Все ученики школ получат домашнее задание: 21 апреля в 11.00 привести родителей на семейный субботник в своем дворе. При себе иметь необходимый инвентарь – лопаты, грабли, ведра, перчатки.

Приглашаем принять участие в конкурсе: 23 апреля по 4 мая разместить электронную фотографию с родителями на субботнике в социальной сети vk.com в специальной группе «Челябинский мегасубботник».

Внимание! Фотографии должны быть подписаны следующим образом: номер школы, класс, фамилия и имя ученика. Организатор конкурса – Челябинская региональная общественная организация «Совет родителей Челябинской области».

Все размещенные в группе «Челябинский мегасубботник» фотографии автоматически примут участие в конкурсе по трем номинациям:

1. Самая активная школа

2. Самая дружная семья

3. Самая креативная фотография

Приз в каждой номинации – ноутбук!

Ссылка на группу «Челябинский мегасубботник»

Информация размещена на сайте школе, в автоматизированной системе «Сетевой город»

Просмотров: 504 | Добавил: sch90chel | Дата: 19.04.2012

В рамках Книжкиной Недели прошли встречи учащихся 4а, 4б, 3-2, 3б классов с детскими писателями из Москвы и Санкт — Петербурга.

Детские писатели Издательства Марины Волковой побывали в 1а, 1б, 1-1, 2а, 2б классах.

Дети стали участниками мероприятий:

- литературной игры «Вышел из дома человек…» по стихам Д.Хармса

- игровой программы по ПДД «Спешим на помощь к Светофорчику»

- литературного часа к юбилею П.Бажова «Уральский волшебник»,

-игры – викторины о пользе и вреде сладкого (о правильном питании)

-игры – путешествия «На пяти континентах»

- Игры «Поле Чудес» по краеведению «Земля Уральская»

Просмотров: 414 | Добавил: sch90chel | Дата: 19.04.2012