Понедельник, 29.04.2024, 00:15

Главная » 2019 » Февраль » 14 » Cоциально-психологическое тестирование
Cоциально-психологическое тестирование

В целях профилактики социально – негативных явлений в подростковой – молодёжной среде, во исполнение Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года №658 «Об утверждении Порядка проведения социально – психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» информируем вас, что в МБОУ «Прогимназии № 90 г.Челябинска» будет проведено анонимное социально-психологическое тестирование, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ обучающихся, не достигших возраста 15 лет.

Тестирование проводится при наличии добровольного информированного письменного согласия одного из родителей (законных представителей) учащихся. Практическим результатом тестирования является определение уровня психологического неблагополучия подростков и определение конкретных направлений для профилактики и коррекционной работы не только в образовательной организации, но и в системе образования области в целом.

Тестирование будет проводиться до 18 марта 2019 г.

По всем вопросам, связанным с проведением тестирования или заполнения бланка согласия, просим обращаться к заместителю директора по ВР Исай К.А.

Просмотров: 346 | Добавил: sch90chel