Воскресенье, 25.02.2018, 18:08

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Десятый Городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся
Десятый Городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся

С 17 Декабря 2017 года по 22 апреля 2018 года пройдет X Городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся.

Фестиваль объединяет мероприятия, направленные на выполнение единых целей и задач:

1. XXII городская открытая Олимпиада технического Творчества учащихся
  2. Игра «Путешествие в Техноград»
  3. Первенство города Челябинска по ракетомодельному Спорту

В Мероприятиях Фестиваля могут принимать участие учащиеся образовательных Организаций города Челябинска. В XXII городской открытой Олимпиаде технического творчества учащихся могут принимать участие также обучающиеся образовательных организаций Челябинской области.

Прием заявок от участников всех мероприятий Фестиваля проводится централизовано, через подачу электронных заявок и заявок на бумажном носителе от учреждений, заверенных руководителем образовательной организации

Просмотров: 19 | Добавил: sch90chel