Четверг, 16.07.2020, 05:28

Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Осень 2012
Осень 2012

С 1 сентября в параллели 2х классов стартовал проект Детского творчества «Осень 2012». Дети и их родители могли проявить себя в следующих номинациях: исполнение песни, танца, поделки декоративно-прикладного искусства, чтение стихов и создание рисунков на осеннюю тематику. Результатом работы классных руководителей, педагогов дополнительного образования, ребят и их родителей 29 сентября 2012 года стал концерт детского творчества, приуроченный ко Дню пожилых людей.

На концерте звучали песни в исполнении Опейкиной Арины ученицы 2б класса, учеников 21 класса и их родителей. Выступал хореографический коллектив «Монпансье» (руководитель Голубкова О.В.), студия народной песни и танца «Калинка» (руководитель Безбородова О.Н.). Зажигательный танец хип-хоп исполнила ученица 2а класса Хайрова Влада. Звучали стихи знаменитых писателей и даже собственного сочинения. Украшение праздничного концерта - дефиле костюмов, которые вместе с мамами изготовили второклассницы.

Просмотров: 269 | Добавил: sch90chel