Среда, 24.04.2024, 04:44

Документы школы

Главная » Разделы » Архив » Приказы

Утверждение инструкции зам. по увр

ПРИКАЗ

«30» мая  2011г.                                                                                                                  № _____

О введении новой должностной инструкции
заместителя директора по УВР

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Ввести новую должностную инструкцию заместителя директора по УВР на время реализации перехода на обучение в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования.

2. Ознакомить с новой должностной инструкцией Маркину А.И. (заместитель директора по УВР).

3. Контроль исполнения приказа возложить Панову А.Ю. (секретарь)

Директор МОУ НОШ № 90                                                      Т.А. Лобанова

Категория: Приказы | Добавил: sch90chel