Пятница, 26.04.2024, 09:13

Главная » 2016 » Декабрь » 05

Впереди Новый год и любимые всеми новогодние каникулы. Зима привносит дополнительные сложности, как для пешеходов, так и для водителей, поэтому так важно отдельно поговорить об особенностях поведения на дорогах в зимнее время. Общероссийская акция «Безопасность детей - забота родителей»(подготовка детей к зимним каникулам) проводится на базе обучающего пособия «Путешествие на зеленый свет или «Школа юного пешехода».

Акция "Безопасность детей - забота родителей" проводится в целях обеспечения безопасности детей в дорожных условиях, активизации педагогов в обучении детей ПДД и вовлечения в этот процесс родителей. Дополнительная информация о проведении акции размещена на сайте: www.detibdd.ru

Осторожно, темнота

Стань светлее и моднее