Воскресенье, 28.04.2024, 22:40

Главная » 2020 » Октябрь » 30

Просмотров: 204 | Добавил: sch90chel | Дата: 30.10.2020

Просмотров: 156 | Добавил: sch90chel | Дата: 30.10.2020

Региональный центр технического творчества открывает онлайн смену «Лига супергероев» в рамках осеннего лагеря «Он-лайф».

Школьникам предстоит объединиться с супергероями Marvel и DC в битве за Челябинскую область, на которую напали злодеи. Легенда мероприятия такова: 43 муниципалитета региона захвачены. Губернатор Алексей Текслер продлевает осенние каникулы. Так как супергерои не справляются, они попросили о помощи южноуральских школьников. Объединившись, им предстоит освободить Челябинскую область. В битве за регион ребятам придется пройти 43 испытания, спасая каждый день жителей городов и районов Южного Урала. Супергероев и детей ждут увлекательные мастер-классы, виртуальные экскурсии, квесты, олимпиады, челленджи, хакатоны и даже кибер-соревнования.

Смена стартует 26 октября на площадке группы Вконтакте. Ребята, которые справятся со всеми 43 активностями и спасут все муниципалитеты Челябинской области, получат ценные призы. Во время смены также будут разыграны подарки.

Чтобы стать участником лагеря, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: sch90chel | Дата: 30.10.2020

Всероссийская акция Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020» пройдёт с 26 июня по 16 ноября. Акция направлена на информирование граждан по теме ВИЧ/СПИДа, снижение дискриминации ВИЧ-положительных граждан и мотивирование населения к тестированию на ВИЧ-инфекцию. Мобильные пункты тестирования проследуют через 45 регионов России.

Ссылка на приказ

Просмотров: 178 | Добавил: sch90chel | Дата: 30.10.2020