Пятница, 20.10.2017, 20:50

Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Артек
Артек

Обязательные действия для включения учащегося в список кандидатов на поощрение путевкой в "МДЦ "Артек""

1. Зарегистрироваться в АИС "Путевка" на сайте артек.дети, вкладка "Профиль ребенка" с указанием действующей электронной почты для связи. Родители(законные представители) так же могут создать учетную запись в этой системе (сайт: артек.дети, вкладка:  "Профиль родителя")

2. Выложить в систему скан-копии наиболее значимых грамот, дипломов и других официальных документов, подтверждающих достижения учащегося за последние 3 год.

3. Подать заявку и выбрать смену по тематике и времени

Обратите внимание, что при наличии заболевания из списка "Абсолютные противопоказания для направления в "МДЦ "Артек"" учащийся не включается в список кандидатов на поощрение путевкой даже при наличии высокого рейтинга в АИС "Путевка"

Подробнее о рейтинговой системе отбора можно узнать из презентации.

Просмотров: 51 | Добавил: sch90chel