Суббота, 27.04.2024, 14:56

Главная » 2024 » Март » 19 » Челябинский краеведческий диктант
Челябинский краеведческий диктант

Проверь знания по истории родного города! Напиши «Челябинский краеведческий диктант» - ответь на 30 вопросов за 60 минут.

Когда: 24 марта 2024 года

Кто: Участником Диктанта может стать любой желающий.

Как принять участие: Диктант проводится в оффлайн и онлайн форматах. Нужно прийти на любую площадку его проведения, независимо от места жительства, либо выполнить задания в онлайн формате, используя для этого QR-код.

Где: Площадками проведения Диктанта являются:

• библиотека № 11 им. Я. Гашека, ул. 1-ой Пятилетки, 43а - детская библиотека № 5, ул. Калининградская, 23а
  • библиотека № 1 «ПЕРВАЯ», ул. Б.Хмельницкого, 17 - детская библиотека № 1, ул. Б.Хмельницкого, 11
  • библиотека № 22 им. Д.Н.Мамина-Сибиряка, ул. Гагарина, 50
  • детская библиотека № 9, ул. Тухачевского, 8
  • детская библиотека № 12, ул. 40-летия Победы, 6
  • детская библиотека № 6, ул. Калинина, 32
  • Челябинская областная библиотека для молодежи, Свердловский пр., 41
  • Центральная городская детская библиотека им. М.Горького, ул.Коммуны, 69
  • Челябинский государственный музей изобразительных искусств, пл. Революции, 1
  • Челябинская областная универсальная научная библиотека, пр.Ленина. 60

ВАЖНО! Регистрация на оффлайн площадках начинается в 13-00 ч., а инструктаж и выполнение заданий в 14-00 ч. Доступ к онлайн версии Диктанта будет открыт с 16-00 до 20-00 ч. Все участники Диктанта получат сертификаты!  Приглашаем всех желающих поучаствовать в Челябинском краеведческом диктанте, проверить свои знания по истории города и, возможно, узнать много нового.

Просмотров: 25 | Добавил: School90