Понедельник, 06.05.2024, 05:36

Главная » 2023 » Октябрь » 8 » Цифровой Диктант
Цифровой Диктант

29 сентября стартовала ежегодная Всероссийская акция «Цифровой Диктант», нацеленная на повышение цифровой грамотности россиян всех возрастов. В нашем регионе акция проводится при активной поддержке Министерства информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области.

Масштабная проверка цифровых знаний проводится в онлайн-формате на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, и продлится до 15 октября.

Помимо онлайн-тестирования в этом году испытание доступно пользователям и на специальной офлайн-площадке, которая организована в Челябинской областной универсальной научной библиотеке (отдел электронных ресурсов) по адресу: проспект Ленина, 60.

Просмотров: 62 | Добавил: School90