Суббота, 27.04.2024, 16:48

Главная » 2024 » Февраль » 18 » «Дополнительная общеразвивающая программа «Юный правовед»
«Дополнительная общеразвивающая программа «Юный правовед»

Генеральной прокуратурой российской Федерации в рамках организации сотрудничества с федеральными государственными бюджетными учреждениями «Международный детский центр «Артек» и «Всероссийский детский центр «Алые паруса» проводится работа по реализации дополнительной общеразвивающей программы «Юный правовед». С целью выявления детей, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области правоохранительной и правозащитной деятельности, проводится конкурс. Победители будут награждены путёвкам в МДЦ «Артек» и в ВДЦ «Алые паруса».
Конкурс проводится в заочной форме в два этапа: региональный и федеральный.

Региональный этап:

• до 29 февраля 2024 года-прием документов на региональном этапе;
  • с 1 по 12 марта 2024 года- региональный конкурсный отбор.

Федеральный этап:

• с 13 марта 2024 года-представление документов на федеральный этап;
  • с 13 марта по 4 апреля 2024 года-конкурсный отбор на федеральном этапе;
  • 5 апреля 2024 года-проведение итогов конкурса, объявление результатов.

Условия и порядок проведения конкурса установлены Положением о проведении конкурса, опубликованном на официальном сайте организатора- Генеральной прокуратуры Российской Федерации в лице Университета прокуратуры Российской Федерации http://www.agprf.org и Партнера http://artek.org.

Результаты конкурса публикуются на сайте МДЦ «Артек».

Прокуратурой района по адресу: г. Челябинск, ул. Красноармейская, д. 81, (тел. 8-952-507-76-51) до 1 марта 2024 года организован прием документов на участие в конкурсе «Юный правовед».

Просмотров: 46 | Добавил: School90