Среда, 08.05.2024, 11:44

Главная » 2024 » Апрель » 14 » Мой ребенок в безопасности
Мой ребенок в безопасности

Госавтоинспекция Челябинской области проводит интернет-кампанию «Мой ребенок в безопасности». Мероприятие направлено на профилактику ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров.

В рамках кампании сотрудники полиции проводят фотоконкурс на тему безопасности детей в транспортных средствах.
Чтобы принять участие в конкурсе нужно сделать фотографию ребёнка в автомобиле, на которой будет чётко отражено соблюдение правил перевозки детей. Затем в социальной сети ВКонтакте сделать публикацию с указанной фотографией с хэштегами #МойРебенокВбезопасности_2024 или #СемьяСоблюдаетПДД и отметить сообщество «Управление Госавтоинспекции Челябинской области».

Победителем конкурса станет участник, чья публикация наберёт наибольшее количество. Его определят 24 апреля 2024 года. Конкурс направлен на популяризацию использования детских удерживающих устройств, повышение престижа использования ремней безопасности, а также привлечение внимания родителей к необходимости неукоснительного соблюдения ПДД при перевозке детей

Просмотров: 11 | Добавил: School90